Поиск

Сегодня Управление Федеральной регистрационной службы по Алтайскому краю проводит «горячую» телефонную линию по вопросам регистрации прав на жилые помещения

26 августа 2009 года с 8.00 до 12.00 часов Управление Федеральной регистрационной службы по Алтайскому краю проводит «горячую» телефонную линию по вопросам регистрации прав на жилые помещения.

На актуальные вопросы бесплатной приватизации жилья, регистрации общего имущества в многоквартирном доме и многие другие ответит начальник отдела регистрации прав на жилые помещения Шафигуллина Наталья Борисовна.

Напоминаем, что до окончания срока действия закона о бесплатной приватизации жилья чуть более полугода. В настоящее время приватизировано более 80% жилых помещений. Но не все желающие оформили квартиры в собственность. Тем, кто хочет воспользоваться своим правом, нужно поторопиться. Бесплатная приватизация жилья заканчивается 1 марта 2010 года. После окончания приватизации проживание в неприватизированной квартире будет возможно только по заключению договора социального найма жилья.

Звоните на «горячую линию» по телефону: 8 (3852) 29-80-01.

Предыдущая
В Алтайском крае готовятся к открытию охотничьего сезона
Следующая
Сегодня в Барнауле стартует новая социальная акция «Экономная среда»