Подключиться к новому тарифу «Монстр общения+» можно только при предъявлении студенческого билета.
Специально к началу учебного года «Билайн» подготовил для студентов Алтайского края и Республики Алтай уникальное ценовое предложение, призванное поддержать тягу молодежи к общению. Абоненты тарифа «Монстр общения+» могут не только звонить и отправлять SMS за 5 копеек внутри тарифного плана, но и воспользоваться специальным пакетом специальный пакет GPRS-Интернета, где стоимость 20 Кб интернет-трафика 5 копеек*.
Тариф с посекундной тарификацией с первой секунды предоставляет возможность совершать звонки на любые мобильные номера региона по очень выгодной цене – 1,75 руб. Стоимость SMS абонентам других тарифных планов «Билайн», а также на номера других операторов России составляет всего 50 копеек. Таким образом, новое предложение позволяет меньше тратить, не ограничивая себя в общении со своими друзьями.
Подключиться к тарифу можно только по студенческому билету на специальных торговых стойках, расположенных в ВУЗах, и в брендированных салонах «Билайн». Студенты, уже являющиеся абонентами оператора, могут поменять свой тарифный план на тариф «Монстр общения+» при предъявлении студенческого билета в офисах «Билайн» по адресам: г. Барнаул, пр. Комсомольский 40; г. Бийск, ул. Васильева, 63/1; г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 23. Стоимость перехода – 50 рублей с учетом НДС.
* Необходимо подключить опцию «Клуб». Плата за подключение составляет 15 рублей. Абонентская плата за использование опции не взимается. Указанная цена действует на местные звонки (со второй минуты разговора) и SMS абонентам тарифных планов группы «Монстр общения».
Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов «ВымпелКом» – частные лица, малые, средние и крупные предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.
В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу "ВымпелКом" входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении, а также во Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 340 млн человек. Услуги предоставляются под брендом «Билайн». ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.