Поиск

Газета «Комсомольская правда» на Алтае» и телегид «Резонанс» в день города проведут финал городской акции «Таланты нашего двора»

«Комсомольская правда» на Алтае»  и телегид «Резонанс»      планируют провести праздничное мероприятие в День города Барнаула, 22 августа (суббота), с 9:00 до 19:00 на площадке напротив Дворца зрелищ и спорта.

Тематическая программа будет состоять из нескольких блоков:

I – 10:00 – 11:00 – театрализованная игровая программа для детей до 14 лет и их родителей  «Город детства».

II – 11:00 – 12:00 - тематическая спортивно-игровая программа для детей и молодежи «Хочешь быть здоровым – будь!». Планируется выступление воспитанников спортивных клубов города.

III – 13:00 – 15:00 - развлекательно-игровая программа «С праздником!», куда войдет поздравление от руководства издания, выступление творческих коллективов и исполнителей, игры и конкурсы с призами;

IV – 15:00 – 18:30 - финал грандиозной городской акции «Таланты нашего двора», прошедшей при поддержке глав администраций всех пяти районов города. 

Акция «Таланты нашего двора» - это творческий конкурс, где каждый житель г. Барнаула может продемонстрировать свой талант (вокал, хореография, спортивные навыки, изобразительное и прикладное творчество, оригинальный жанр и другое). На дворовых площадках в районах города зрители выбрали лучшие творческие номера и работы художественного профиля, которые участвуют на полуфиналах акции. Победители полуфиналов всех пяти районов представят свое творчество на гала-концерте в День города на пл. Сахарова. В финале победителей своих районов представят главы районных администраций города.  

Предыдущая
Учебный центр управления Алтайского края по труду и занятости населения будет обучать портных по пошиву предметов интерьера и мастеров по ремонту швейных машин
Следующая
«Юмор ФМ Барнаул» убежден – завтра будет СОЛНЕЧНЫЙ день! Даже если синоптики пообещают такую же погоду, как сегодня