Сегодня, 31 июля, управление лесами Алтайского края проводит расширенную коллегию, на которой будут подведены итоги работы лесного комплекса края в первом полугодии и поставлены задачи на вторую половину 2009 года
Проведет коллегию начальник управления Михаил Ключников, с докладами выступят его заместители Владимир Шершнев и Владимир Чуканов. Они расскажут о том, как проводились работы по использованию, охране, защите и воспроизводству государственных лесов, расположенных на территории Алтайского края.
Для участия в работе коллегии приглашены лица, использующие леса, в том числе арендаторы лесных участков, а также представители структур и ведомств, действующих в сфере лесных отношений на территории Алтайского края.
Начало заседания в 10-00 часов.