Поиск

Сегодня в Барнауле пройдет пресс-конференция с Султаном Рамазановым, отцом дагестанского военнослужащего, который проходил службу в Алейской мотострелковой бригаде

16 июля  в 14.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда» состоится  пресс-конференция с Султаном Рамазановым, отцом дагестанского военнослужащего, который проходил службу в Алейской мотострелковой бригаде. После массовой драки, которая произошла 5 июля, сын  Рамазанова Арсен был арестован как один из организаторов.  

Отец военнослужащего уже побывал в военной части. На пресс-конференции он расскажет подробно о произошедшем в части конфликте. Журналисты  смогут задать ему все интересующие  вопросы.

Пресс-конференция состоится в пресс-центре редакции «Комсомольская правда» на Алтае» по адресу: Барнаул, проспект Ленина, 106 офис 417.

Предыдущая
Вчера на Алтай прибыла китайская делегация предпринимателей
Следующая
В крае продолжается отбор субъектов малого предпринимательства для предоставления нежилых помещений и оказания услуг в Алтайском бизнес-инкубаторе