Поиск

Специалисты муниципальных центров поддержки предпринимательства получат практические навыки для оказания качественной консультационной поддержки

2 июля в  краевом государственном учреждении «Алтайский бизнес-инкубатор» состоится семинар.

Как сообщают в управлении края  по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, практический семинар организован для специалистов информационно-консультационных центров поддержки предпринимательства муниципальных образований Алтайского края.

На мероприятии будут рассмотрены формы и механизмы финансово-кредитной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в крае, даны практические рекомендации по оказанию содействия предпринимателям при разработке бизнес-проектов и оформлении документов на получение государственной поддержки.

Начало работы семинара в 10.00 (г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская,19)

Предыдущая
Председатель аграрного комитета Государственной Думы РФ Валентин Денисов утвердил решение комитета о комплексном развитии Алтайского Приобья
Следующая
Цыганка сняла с барнаульцев порчу и золотые изделия на 140 тысяч рублей