Поиск

Меры стабилизации производства ОАО «Алтайхимпром» обсудили представители федеральных органов власти и собственники

Совещание состоялось в Минпромторге России.

Вопросы текущей социально-экономической ситуации на ОАО «Алтайхимпом» (градообразующем предприятии г. Яровое), и мерах по её стабилизации обсудили представители основных собственников (ЗАО «Реформа», ГК «Ростехнологии»), федеральных органов власти (Минпромторг России, ФНС России, Росимущество), Администрации Алтайского края, также смежных предприятий и организаций.

Участники совещания констатировали, что предприятие находится в сложной ситуации. При этом все выступавшие на совещании отметили необходимость сохранения ОАО «Алтайхимпром» единым производственным комплексом.

Основным собственникам предложено разработать меры, позволяющие стабилизировать производственный процесс, а также наметить пути выхода из создавшейся ситуации, сообщили в краевом управлении по промышленности и энергетике.

Предыдущая
В выходные Барнаул стал местом проведения летней спартакиады среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата
Следующая
В Алтайском крае сохраняются прошлогодние объемы перевозок пассажиров на авиатранспорте