Поиск

На «Алтай-Коксе» стартовал корпоративный конкурс «Молодой лидер – 2009»

В ходе трех отборочных туров молодые работники компании представляли на суд жюри конкурсные творческие работы, проходили интеллектуальное тестирование и психологические тренинги по развитию лидерства и навыков управления. Участвуя в ролевых играх и спортивных эстафетах, они демонстрировали свои деловые качества, физическую подготовку и умение работать в команде.

В результате определено восемь финалистов, которые 25 июня будут бороться за звание «Молодой лидер ОАО «Алтай-Кокс» - 2009».  

ОАО «Алтай-кокс» является одним из крупнейших коксохимических предприятий России. Компания выпускает также широкий спектр химической продукции. Производственные мощности предприятия составляют 5 млн. т. кокса 6-% влажности в год. С 2006 года ОАО «Алтай-кокс» входит в группу компаний НЛМК.

Предыдущая
Приняты изменения в закон о занятости
Следующая
ОАО «Алтай-Кокс» организует летний отдых для детей своих работников