Поиск

Во время визита премьера в Барнауле пройдет конкурс двойников Владимира Путина

В Барнауле состоится конкурс двойников Владимира Путина, сообщает ИА "Атмосфера". Мероприятие Putin Party пройдет в ночном клубе Mazayka 20 июня в 22:00. Весельчак МС Большой будет бодрить народ и проведет конкурс двойников ВВП.

Гости вечеринки - рядовые горожане - смогут пообщаться с "премьером" по-свойски и даже угостить его напитком в баре. Организаторы обещают, что похожих (во всяком случае, внешне) на Путина людей в этот вечер в клубе будет немало.

Мероприятие приурочено к визиту премьер-министра на Алтай, который ожидается 19 июня. Примечательно то, что сам Владимир Путин в это время, скорее всего, будет проводить важные политические мероприятия, встречи и переговоры, отмечает агентство.

Предыдущая
В Алтайском крае состоится конференция, посвященная повышению конкурентоспособности молодых рабочих
Следующая
Бывший военный летчик разбился на параплане в горах Алтая