Поиск

Сотрудниками Регионального управления ФСКН по Алтайскому краю пресечена деятельность очередного наркопритона в одном из районов Барнаула

«Наркоманская малина» располагалась в неприметной квартире в обычной многоэтажке. Во время проведения операции, помимо хозяина квартиры, который и организовал притон, были задержаны еще 3 посетителя, которые находились в состоянии наркотического и алкогольного опьянения. Обю этом сегодня сообщили в Группе информации и общественных связей РУФСКН России по Алтайскому краю.

Надо сказать, внутреннее убранство помещения несколько обескуражило наркополицейских. Действительно, интерьер квартиры мог бы послужить хорошим антуражем для съемок фильма ужасов: грязные, захламленные комнаты, полы покрыты темными коврами, стены и окна задрапированы черными тканями.

Все задержанные – и владелец жилища, и гости – наркоманы со стажем. Вот и в момент проведения операции хозяин «нехорошей квартиры» и его приятели находились в состоянии наркотического опьянения.

Возбуждено уголовное дело по статье 232 УК РФ "Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств или психотропных веществ", предусматривающей срок наказания до 4 лет.
___________________________________________________________________
Региональное управление ФСКН России по Алтайскому краю напоминает телефон доверия, по которому вы можете оставить конфиденциальную информацию о фактах незаконного сбыта наркотиков– т. 66-70-11

Предыдущая
14 июня 2009 года на территории оздоровительно-образовательного лагеря «Кристалл» стартовал экологический конкурс «ЭКОЛЕТО!»
Следующая
Алтайское отделение ЛДПР помогает построить храм на родине Михаила Евдокимова