Поиск

«Эко-Стандарт» в День эколога украшает город чистотой и «божьими коровками»

5 июня защитники окружающей среды отмечали День Эколога. Компания «Эко-Стандарт», специализирующаяся на сборе и вывозе ТБО, поздравляет коллег и жителей Барнаула с праздником. В России этот праздник отмечается только второй год, но успел приобрести большое значение как для профессиональных защитников окружающей среды, к которым относится «Эко-Стандарт», так и для всех горожан, кто думает о будущем своих детей.

Главная задача «Эко-Стандарта» - очистка города от мусора и поддержание санитарного и экологического состояния на должном уровне. Сегодня компания обслуживает около 250 тысяч жителей Барнаула. Ежедневно машины компании вывозят на городской полигон больше около 1,3 тыс. куб метров мусора. В мае на спецтранспорт ООО «Эко-Стандарт» были смонтированы специальные наклейки со слоганом «Проблемы с мусором? Решаем!» и логотипом компании «божьей коровкой» – символом экологии и чистоты.

В летний период «Эко-Стандарт» планирует построить несколько современных фирменных контейнерных площадок и установить новые контейнеры с символикой компании. Сегодня в Барнауле действует шесть подобных площадок в Центральном, Октябрьском и Индустриальном районах.

 «Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания населения в сфере вывоза и утилизации ТБО и улучшения экологической обстановки в городе. Летом вопросы вывоза мусора всегда обостряются, но мы готовы к повышенным нагрузкам», - отмечает директор ООО «Эко-Стандарт» Юрий Музюкин.

ООО «Эко-Стандарт» с ноября 2007 года входит в состав Группы компаний «Эко-Система», которая специализируется на создании комплексных систем обращения с отходами в регионах России. «Эко-Система» работает в Алтайском и Пермском крае, Астраханской, Белгородской и Томской областях. Вхождение в холдинг позволило барнаульской компании усилить позиции на рынке вывоза и утилизации ТБО краевой столицы. В настоящее время ООО «Эко-Стандарт» обслуживает более 1500 организаций и предприятий в Барнауле. Компания владеет парком из 22 единиц современной спецтехники.

Предыдущая
Пекарни Приморского края и Амурской области ввели в производство муку «Житница» от «ПАВЫ»
Следующая
С профессиональным праздником поздравили социальных работников Алтайского края Губернатор и председатель АКЗС