Поиск

Александр Мастинин избран на руководящий пост в АКЗС

28 мая на очередной сессии Алтайского краевого Законодательного Собрания руководитель фракции «Справедливая Россия» Александр Мастинин был избран на пост заместителя председателя комитета АКЗС по экономической политике, промышленности и предпринимательству.

Тем самым фракция «Справедливая Россия» серьезно усилила свои позиции в этом ключевом комитете краевого парламента: заместителем председателя комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству является также член фракции «Справедливая Россия» Юрий Матвейко.

Теперь депутаты-справедливороссы в АКЗС имеют четыре «портфеля» заместителей председателей комитетов: кроме Александра Мастинина и Юрия Матвейко, заместителями председателей комитетов АКЗС являются справедливороссы Александр Орлов (комитет по местному самоуправлению) и Олег Прохода (комитет по здравоохранению и науке).

Фракция «Справедливая Россия», таким образом, еще более укрепила свои позиции и авторитет в АКЗС, получив дополнительные возможности для влияния на процесс законодательного обеспечения антикризсной политики в Алтайском крае. Укрепился и статус «Справедливой России» как второй по влиятельности фракции в составе Алтайского краевого Законодательного Собрания, сообщает информационно-идеологический отдел АРО ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».

Напомню, фракция ЛДПР имеет 3 портфеля заместителей председателей комитетов, а коммунисты вообще не имеют руководящих постов в постоянных рабочих органах краевого парламента.

Предыдущая
«КОМСТАР-ОТС» и Telecom Italia Sparkle заключили договор транзите международного трафика
Следующая
Сегодня состоится краевой смотр-конкурс агитбригад студенческих отрядов