Поиск

У мамочек Барнаула появился собственный сайт!

У барнаульских мам появилась возможность посещать специализированный ресурс, посвященный  темам материнства и воспитания детей в нашем городе www.mamochki22.ru.

 

Это первый независимый сайт в Барнауле, созданный мамами для мам, в котором размещается объективная информация обо всем, что может интересовать родителей нашего города. Посетителей ресурса ждут интересная и полезная информация о беременности, родах, развитии и здоровье детей, а также консультации специалистов в области медицины, психологии, педагогики, юриспруденции, астрологии.

 

Кроме того, на сайте проводятся различные благотворительные акции (помощь детям-отказникам), также здесь мамочки могут обмениваться информацией, делиться советами, оставлять свои отзывы о медицинских учреждениях, детских садах, школах раннего развития, магазинах и т.д. Есть раздел для родителей "особых" деток. Обширный и удобный форум предполагает множество тем, касающихся вопросов материнства, здоровья, красоты, карьеры.

 

Все желающие могут участвовать в конкурсах и получать призы для себя и своих деток.

Мамочки Барнаула - объединяйтесь! www.mamochki22.ru

Предыдущая
Два профучилища края победили в фестивале художественного творчества учащихся и работников профессиональных училищ и лицеев
Следующая
Делегация Алтайского края продолжает работу во французском регионе Франш-Конте