Поиск

Состоялась встреча Губернатора края Александра Карлина с руководителем Южно-Сибирского Управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Евгением Резниковым

Утверждена новая Схема размещения территориальных органов Ростехнадзора.

Приказом Минприроды России в целях оптимизации деятельности территориальных органов, была утверждена новая Схема размещения территориальных органов Ростехнадзора. В соответствии с ней на базе Управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Кемеровской области и Алтайского межрегионального управления по технологическому и экологическому надзору, создан единый орган - Южно-Сибирское Управление.

Александр Карлин и Евгений Резников обсудили вопросы взаимодействия Администрации края и вновь созданного Управления в сфере повышения экологической и технологической безопасности на предприятиях Алтайского края.

Предыдущая
В бюджет Алтайского края внесены срочные изменения
Следующая
Учащаяся бийского лицея стала победительницей Всероссийской олимпиады школьников по физике