Поиск

5 апреля 2009 года в 12 часов в ДК "Сибэнергомаш" состоится "Свадебная ярмарка 2009"

Мероприятие организовано Алтайским отделением  Российского творческого союза работников культуры. Данный проект успешно стартовал в 2006 году и является ежегодным. За это время в ярмарке приняли участие более 200 предприятий и фирм города, продемонстрировав свои товары и услуги на свадебном рынке, посетили ярмарку более 1000 молодых пар.

Ведущие и именитые визажисты, стилисты, фотографы, флористы, артисты нашего города соберутся на "Свадебной ярмарке" для того чтобы продемонстрировать свое мастерство, а так же владельцы ресторанов и туристических фирм. Здесь будет все - шоу показы эксклюзивных коллекций свадебной моды, автомобильное шоу, дегустация фирменных блюд, мастер классы по макияжу и прическам, а также розыгрыш призов и подарочных сертификатов.

Молодые пары, которые готовятся вступить на совместный путь, смогут увидеть, попробовать и даже примерить на себе весь спектр свадебных услуг. Под марш Мендельсона взмоют вверх кисти визажистов, зажужжат фены парикмахеров и умелые фотографы тут же воплотят в жизнь самый светлый в жизни день -Свадьба!

В этом году "Свадебная ярмарка" приготовила участникам массу приятных сюрпризов. Присутствующие побывают на настоящей свадьбе кошек. Десяти килограммовый усатый-полосатый жених обменяется кольцами с милой кошечкой.

В 15-00 в малом зале состояться свадьба рок музыкантов. Впервые Элвис Пресли возьмет в жены симпатичную рокершу.