Успешно стартовал фотоконкурс «Мисс-IT 2009», объявленный Алтайской торгово-промышленной палатой (АТПП). Организатором данного мероприятия является комитет Алтайской ТПП по информационным технологиям, участникам которого хотелось бы продемонстрировать красоту и индивидуальность девушек и женщин, проживающих в Алтайском крае и работающих в сфере информационных технологий.
Фотографии конкурсанток выставлены на специальной странице сайта Алтайской ТПП. Любой посетитель сайта может проголосовать за понравившуюся ему участницу или нескольких участниц, а также оставить свой комментарий. Затем голосование на странице будет заблокировано для подведения итогов Интернет-голосования и определения по его результатам победительниц.
Как рассказали организаторы мероприятия, конкурс продлится до 15 апреля 2009 года. Для участия в конкурсе необходимо до указанной даты отправить фото с сопроводительным письмом, в котором указать имя, фамилию, должность, название организации по электронному адресу: e-mail: miss-it@smart-group.ru.
Церемония награждения состоится в конце апреля в конференц-зале Алтайской ТПП. Победительницы получат дипломы и ценные призы.
Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте Алтайской ТПП (http://www.alttpp.ru/missIT2009/).