В День Российской печати в Барнаульском филиале ОАО «Кузбассэнерго» прошла традиционная церемония награждения журналистов, которые в течение прошедшего года широко и компетентно освещали деятельность и перспективы развития энергокомпании и топливно-энергетического комплекса края и региона в целом.
Лучшими были признаны материалы: Людмилы Ермолиной (краевая газета «Алтайская правда»), Елены Жуковой (информационное агентство «Интерфакс-Сибирь»), Любови Некрасовой (информационное агентство «Барнаульский городской портал»).
Также высокую оценку получили серии фотографий по темам электроэнергетики и благотворительности Николая Синегубова (городская газета «Вечерний Барнаул»).
Директор Барнаульского филиала ОАО «Кузбассэнерго» Александр Моторин наградил представителей СМИ Благодарственными письмами и ценными подарками. Обращаясь к присутствующим на встрече журналистам, он отметил:
- Спасибо вам за пристальное внимание к вопросам электроэнергии, за ваши дотошные вопросы, беспокойство и настойчивость, желание досконально разобраться в теме. Всегда рад встречам с вами. Желаю вам емких строк, легкого пера, острых материалов, интересных сюжетов, ярких героев.