Поиск

Мишка УРСА стал главным героем детских утренников в Барнауле

В преддверии Нового года сотрудники Барнаульского филиала УРСА Банка поздравили с приближающимся праздником ребят из двадцать школ и детских садов Барнаула.

Новый год для самых маленьких – это всегда сказка с участием Деда Мороза и Снегурочки. Но в этом году сотрудники банка устроили ребятам настоящий сюрприз и привели на утренники всеми любимого мишку УРСА. Белый пушистый медведь, как всегда, был в центре внимания, дети от него не отходили ни на шаг: вместе они участвовали в конкурсах, водили хороводы у елки, танцевали и, конечно, фотографировались. 

За активное участие в состязаниях, за стихи и веселые песенки ребята получили от мишки мандарины и конфеты. Словом, никто не остался без сладкого подарка. А малыши, которые участвовали в городском конкурсе на лучшую самодельную игрушку, получили мягкого новогоднего медвежонка.

Председатель территориального общественного совета Татьяна Дорохина выразила огромную благодарность за помощь в организации утренников для детей, а также поздравила весь коллектив БФ УРСА Банка с наступающим праздником. «Барнаульский филиал уже не в первый раз оказывает поддержку в проведении подобных мероприятий, ведь улыбки наших детей, их развитие, обучение – это залог будущего процветания всей страны», – говорит директор Барнаульского филиала Алла Колмакова.

Предыдущая
ОАО «Кузбассэнерго»: награда в профессиональном конкурсе
Следующая
ОАО "Кузбассэнерго": итоги Совета директоров