17 декабря Университет личных финансов УРСА Банка откроет свои двери для людей «золотого» возраста, заинтересованных в повышение своей финансовой грамотности. В течение семи дней занятия будут проводиться в Барнауле, Бийске, Рубцовске, Бердске, Иркутске, Красноярске, Омске, Томске, Хабаровске и других городах на площадках советов ветеранов, отделений Пенсионного фонда и вузов.
На лекциях «Университета» специалисты банка расскажут пенсионерам о современном состоянии российской банковской системы, о том, как грамотно распоряжаться своими накоплениями, как отправлять денежные переводы и пользоваться банковскими картами.
Стоит отметить, что программу «Университет личных финансов» УРСА Банк реализует на протяжении пяти лет. За эти годы география проведения программы существенно расширилась и охватила не только Сибирь и Дальний Восток, но и Урал и Поволжье – почти 40 городов России. Количество сертифицированных учащихся, освоивших программу, превысило 10 000 человек.
Семинары проводятся дважды в год: весной и перед Новым годом. Раздаточные материалы и лекции постоянно обновляются, что позволяет их участникам идти в ногу со временем и уверенно принимать решения по управлению своим собственным капиталом.
Окончить «Университет» каждый пенсионер может совершенно бесплатно. Занятия начинаются
«17» декабря в 14.00 в г. Барнауле на территории Лицея №130 по адресу: пр. Ленина, 88.
«18» декабря в 14.00 в г. Рубцовске на территории Центральной бибилиотеки
по адресу: пр. Ленина, 137 б.
«19» декабря в 10.00 в г. Бийске по адресу: ул. Вагонная, 65.