Поиск

«ТВист» захватил уже четыре города Алтайского края

С 10 ноября компания «Сибирьтелеком» запустила в коммерческую эксплуатацию комплексную услугу «ТВист» (интернет+цифровое телевидение IP-TV) в Новоалтайске, Бийске и Рубцовске.

В Барнауле услуга действует с 1 ноября, теперь к столице края присоединились и три крупнейших города края. Впоследствии, при наличии спроса, начнется освоение районов. Техническая база компании позволяет это сделать: оптико-волоконный кабель, необходимый для внедрения  услуги, подведен ко всем районным центрам, а также к ряду сел края. Учитывая опыт соседних регионов, где «ТВист» уже работает, руководство компании «Сибирьтелеком» полагает, что сельские жители края в перспективе проявят большой интерес к новому предложению.

«Мы стараемся делать все, для того чтобы жители любой точки Алтайского края имели доступ к самым современным услугам связи – цифровое интерактивное телевидение, широкополосный доступ в сеть Интернет, - отметил во время презентации в Барнауле Юрий Терентьев, директор Алтайского филиала ОАО «Сибирьтелеком». – Мы развиваем новые подходы во взаимодействии с клиентом, сегментируя наши услуги под конкретного пользователя. «ТВист» - это комплекс услуг, ориентированный на разные группы клиентов».

Напомним также, что в ноябре один из семи действующих пакетов на подключение «ТВист», выбранный участником, предоставляется ему бесплатно.  Акция «Подключи «ТВист» проводится среди частных пользователей: как абонентов услуги широкополосного доступа (Webstream), так и среди новых  подключающихся. Клиенту необходимо будет только приобрести или взять в аренду приставку к телевизору Set-Top-Box. Ежемесячная плата за пользование услугой составляет 50  или 150 рублей  в зависимости от количества каналов: до 15 (пакет «Эконом») или более 50 (пакет «Стандарт») соответственно.

В Алтайском крае ОАО «Сибирьтелеком» обслуживает свыше 2,5 млн. жителей региона. Общая монтированная ёмкость телефонной сети составляет более 677 тыс. номеров, уровень цифровизации городских и сельских телефонных сетей достиг – 69,8%.

Предыдущая
Пивоваренная компания «Балтика» представила итоги всероссийского исследования потребительского мнения «Народный знак качества»
Следующая
«Евросеть» создала сайт для инвесторов