Поиск

Администрация наградила лучших электромонтеров и контролеров Барнаула

20 октября администрация Железнодорожного района совместно с руководством Барнаульской горэлектросети и Барнаульской сетевой компании торжественно наградила победителей конкурса «Лучший по профессии».

Почетные грамоты и Благодарственные письма  получили 8 человек, среди них электромонтеры промышленной группы БСК Денис Николаенко и частного сектора БГЭС Сергей Немыкин, контролер Горэлектросети – Светлана Парфенова.

Напомним, целью конкурса стала проверка уровня квалификации сотрудников энергокомпаний и создание дополнительных стимулов для их профессионального роста. В конкурсе приняли участие 20 человек, прошедших предварительный отборочный тур. Всего же претендентов на звания лучших было более 60.

Владимир Литасов, заместитель главы Железнодорожного района отметил после награждения:

- Очень приятно вручать награды самым лучшим  в своей профессии. Эти люди всегда добросовестно, на высшем уровне выполняют свою работу, чутко отвлекаются на просьбы горожан. В этом году много победителей. Это значит, что предприятия работают, развиваются. Будет радостней вдвойне, если в следующем году в этом же зале мы отметим уже не 8, а гораздо большее количество лучших электромонтеров и контролеров города.

Предыдущая
АЖИК сократил список оценщиков-партнеров на две трети
Следующая
Читайте в свежем номере «Алтайского Бизнес-журнала», октябрь 2008 № 18 (56):