Поиск

«Стань звездой» вместе с «Билайн»

«Билайн» в сотрудничестве с компанией Disney объявляет о старте проекта «Стань звездой», приуроченного к выходу на экраны российских кинотеатров фильма «Классный мюзикл: выпускной». В рамках кампании «Билайн» предлагает всем желающим в возрасте от 9 до 18 лет проявить свои таланты и попытать счастья на звездном олимпе.

Акция* состоит из нескольких мероприятий. Первое – национальный конкурс-кастинг, который в свою очередь проводится в три тура и включает как Интернет-голосование, так и живое выступление.

Если ребенок любит петь или танцевать, он может записать видео со своим выступлением, и загрузить его на официальный Сайт Акции www.beelinestar.ruв период с 29 сентября по 25 октября 2008 года.

Участники, занявшие по итогам голосования на сайте места с 1 по 10, получат возможность пройти курс пластики от известного хореографа Сергея Мандрика, а  также будут допущены к третьему туру. Очное выступление перед жюри конкурса состоится в Москве в период с 1 по 8 декабря 2008 года.
В то же время, жюри, состоящее из представителей «Билайн» и Disney, отберет из первой десятки двоих победителей. В качестве приза для обладателя лучших вокальных данных Disney снимет музыкальный видеоклип. Призом в номинации «За лучший артистизм» станет возможность сняться в рекламном ролике «Билайн». Участники, занявшие места с 11 по 30, получат мобильные телефоны Sony Ericsson W200i.

«Фильм «Классный мюзикл» - это история о целеустремленных подростках, которые благодаря своему таланту добиваются успеха. Мы предлагаем нашим участникам также проявить себя, продемонстрировать свои уникальные способности, и с возможностями, которые дают вместе «Билайн» и Disney, стать ближе к исполнению мечты», - отмечает Татьяна Мудрецова, И.О. директора по маркетингу массового рынка, Россия.

Помимо этого, все желающие смогут принять участие в SMS-викторинах на знание первых двух серий фильма «Классный мюзикл» (в период с 29 сентября по 31 октября 2008 года), а позднее, с 17 ноября по 7 декабря 2008 года, на знание новой серии фильма. Кроме того, на Сайте Акции будет проходить конкурс на самый лучший вопрос организаторам/жюри/участникам.

Участие в конкурсе-кастинге бесплатно. Дополнительную информацию об организаторе акции, о правилах участия, о сроках, о месте и порядке получения призов, стоимости SMS-сообщений и т.д. вы можете узнать по номеру телефона горячей линии 8-800-100-50-20 и на сайте www.beelinestar.ru.

В России первые две части ставшего уже популярным во всем мире фильма «Классный мюзикл» (High School Musical) - «Классный мюзикл» и «Классный мюзикл: каникулы» - были показаны в мае и июне 2008 года по Первому каналу. Третья часть, «Классный мюзикл: выпускной» выйдет на экраны кинотеатров 13 ноября 2008 года.

***

* Общий срок проведения акции - с 15 сентября до 31 декабря 2009 года (последний срок для предоставления победителям призов)


***
В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу «ВымпелКом» входят компании, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении. Лицензии группы компаний «ВымпелКом» охватывают территории с общим населением около 340 млн человек. Услуги предоставляются под брендом «Билайн». ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом “VIP

Предыдущая
Корпоративным турниром по спортивному ориентированию отметили день рождения компании сотрудники ОАО «Пава»
Следующая
Подписание дистрибьюторского договора между ОАО «Зауральский крекер» и компанией «Империал» Приморского края состоялось в конце сентября текущего года