Новый алтайский дом Mitsubishi расположился на Павловском тракте, по дороге в аэропорт рядом с одним из крупнейших торгово-развлекательных центров столицы Алтая.
Ранее продажи и обслуживание автомобилей Mitsubishi осуществлялось в Автоцентре АНТ, расположенном на Змеиногорском тракте. Новый дилерский центр предоставляет весь спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей и построен в соответствии со стандартами японского производителя для создания максимально комфортных условий для посетителей.
Площадь шоу-рума – более 500 квадратных метров, а сервисная зона на 29 постов может обслуживать более 150 автомобилей в день. Посетителям Автоцентра доступен весь модельный ряд Mitsubishi, при этом автомобили можно оценить самостоятельно в рамках бесплатного тест-драйва.
Сотрудники центра прошли специальную программу обучения на базе дистрибьютора Mitsubishi Motors в России ООО «РОЛЬФ Импорт».
Новый центр планирует продавать до 1 500 автомобилей в год. Что поможет дистрибутору Mitsubishi – «Рольф Импорт» – выполнить амбициозный план годовых продаж – 140 000 автомобилей. Это позволит России стать рынком номер один для легковых автомобилей и внедорожников Mitsubishi в мире.
Марка Mitsubishi в России активно расширяет дилерскую сеть в регионах. Поэтому открытие нового дилерского центра в Барнауле лично посетил Дмитрий Роткин — генеральный директор ООО «Рольф Импорт», официальный дистрибутор Mitsubishi в России.
Официальное открытие центра стало ярким событием в жизни автомобильного Алтая. Наряду с генеральным директором Автоцентра АНТ Александром Поддубным и генеральным директором ООО «Рольф Импорт» в торжественной церемонии перерезания ленточки принял участие главный федеральный инспектор в Алтайском крае Виктор Власов. С поздравлениями выступили представители краевой и городской администрации, руководители крупнейших предприятий края, а также постоянные клиенты компании.
В рамках церемонии открытия прошла презентация автомобильного ряда Mitsubishi, выступления творческих коллективов города. На роль ведущего мероприятия был приглашен Александр Михельсон, известный телеведущий программы Test Drive и главный редактор журнала Test Drive. «Изюминкой» праздника стало яркое выступление популярной российской певицы Ирины Салтыковой.

- Открытие нового дилерского центра Mitsubishi – Автоцентра АНТ в Барнауле
- Открытие нового дилерского центра Mitsubishi – Автоцентра АНТ — фото 2
- Открытие нового дилерского центра Mitsubishi – Автоцентра АНТ — фото 3
- Открытие нового дилерского центра Mitsubishi – Автоцентра АНТ — фото 4
- Открытие нового дилерского центра Mitsubishi – Автоцентра АНТ — фото 5
- Открытие нового дилерского центра Mitsubishi – Автоцентра АНТ — фото 6
- Открытие нового дилерского центра Mitsubishi – Автоцентра АНТ — фото 7
- Открытие нового дилерского центра Mitsubishi – Автоцентра АНТ — фото 8
- Открытие нового дилерского центра Mitsubishi – Автоцентра АНТ — фото 9
- Открытие нового дилерского центра Mitsubishi – Автоцентра АНТ — фото 10
- Открытие нового дилерского центра Mitsubishi – Автоцентра АНТ — фото 11
- Открытие нового дилерского центра Mitsubishi – Автоцентра АНТ — фото 12












