Поиск

23 августа автоцентр АлтайЕвроМоторс представляет: Touareg и Golf GT в «Ультиматуме Борна»

Модели Volkswagen сопровождают Джейсона Борна в главной киноновинке этого лета. Фильм «Ультиматум Борна» поражает четырьмя безумными каскадерскими сценами.

В очередном фильме Пола Гринграсса Мэт Деймон возвращается в роли опытного киллера Джейсона Борна для решающего сражения. Volkswagen завоевывает себе все больше места в Голливуде благодаря этому напряженному и динамичному триллеру, выходящему в конце лета 2007 года. Мэта Деймона и Джулию Стайлз сопровождают в фильме две модели Volkswagen.

В фильм включены новый Touareg, который участвует в нескольких захватывающих каскадерских трюках и погонях, а также Golf GT, на котором Ники Парсонс (Джулия Стайлз) и Джейсон Борн (Мэт Деймон) просто улетают из Мадрида в Танжер.


Если у тебя Volkswagen Golf или Volkswagen Touareg, присоединяйся!!!
Парад автомобилей Volkswagen Golf и Touareg!!!

1. 18.30 –начало парада от автоцентра АлтайЕвроМоторс (Попова, 165) до КРК Мир.
2. 19.30 – начало шоу-программы перед КРК Мир. В программе конкурсы, выступление шоу-группы Чаплин.
3. 20.00 – начало фильма

 Участникам парада – пригласительный на 2-х человек на премьеру!!! 

Подробности по телефону 477-477.

Предыдущая
Половина рынка мукомольной продукции Комсомольска-на-Амуре занимает ОАО "ПАВА"
Следующая
"ПАВА" займется модернизацией Чемровского ХПП