Поиск

ОАО «Пава» встанет в «Линию»

Компания ПАВА продолжает активно входить в продуктовые сети РФ. На данный момент продукция ОАО ПАВА представлена более чем в 10 торговых сетях федерального и национального значения по всей территории России.

До последнего времени наибольшим успехом у потребителей пользовалась мука под ТМ «Алтай Батюшка». Однако в настоящее время на европейской территории РФ все большим спросом пользуется мука под зонтичным брэндом  «ПАВû. Специалисты связывают успех данной ТМ в центральной части России с  положительным имиджем компании, которая производит данную продукцию, а также традиционным для муки дизайном упаковки.

Благодаря хорошим налаженным отношениям с поставщиками Курска в августе ОАО ПАВА входит в самую крупную  в Черноземье сеть продовольственных гипермаркетов «ЛИНИЯ». Вхождение в данную сеть позволит компании реализовывать продукцию в Белгороде, Старом Осколе Белгородской области, Курске, Железногорске Курской области, в Воронеже, Липецке, Грязях Липецкой области, Орле и Брянске.  В 2007 году планируется ввести в строй еще 10 гипермаркетов «ЛИНИЯ», в том числе в Белоруссии, где также будет представлена мука под ТМ "ПАВА".

Предыдущая
«Евдокимовские дни» - добрая традиция алтайской земли
Следующая
"ПАВА" производит модернизацию Романовского зерноперерабатывающего предприятия