Поиск

Концерт группы "В Уха !!!" в гриль-баре "Carte Blanche", Барнаул

Барнаульский коллектив «В Уха III» получил возможность выступить на престижном рок-фестивале «Старый Новый Рок» в городе Екатеринбурге.

Барнаульский коллектив «В Уха III» получил возможность выступить на престижном рок-фестивале «Старый Новый Рок» в городе Екатеринбурге. После завершения альбома в апреле они отослали демо-запись в оргкомитет фестиваля, совершенно не надеясь на удачу. Сам же оргкомитет состоял из таких известных российских рок- светил, как Евгений Горенбург, Алексей Хоменко (экс — «Наутилус Помпилиус»), Вадим Самойлов («Агата Кристи»), Владимирй Шахрин, Владимир Бегунов («ЧАЙФ») и др.

Этим людям предстояло из 435 подавших заявку на участие групп выбрать 87. На прошлой неделе был обнародован список участников и в нем оказались наши земляки. Хочется отметить, что этот фестиваль дал путевку в жизнь таким известным коллективам, как «Смысловые галлюцинации», «Чичерина», «КедрыВыдры», «Тантра» и др.

Перед поездкой «В Уха !!!» решили, что называется, отчитаться перед друзьями, поклонниками и прессой. 28 июня 2007 года, вечером в ресторане «Карт-Бланш» (ул. Молодёжная, 26) состоялся концерт группы, на котором была представлена программа, с которой они поедут в Екатеринбург.

Вы можете скачать несколько песен группы «В Уха!!!»  на портале, в разделе «MP3».

Предыдущая
"Летний прорыв" в гриль-баре Carte Blanche
Следующая
Вечернинка "Оккупация" на пляже "Водный мир"