В течение, на редкость дождливых мая и июня, на улицах г. Барнаула девушки одетые в брендованные платья торговой марки «Кама Сутра» раздавали пакетики одноименного чая.
В ходе рекламной акции были охвачены все районы и крупные торговые центры г. Барнаула. Прохожим предлагали выбрать чай по своему вкусу – цветочный, традиционный черный, с бергамотом «Седой Граф», а так же серию зеленых чаев: с лимоном, отборный, с лимонником и коллекционный.
Объединенная чайная компания – московская компания, выпускающая чай под ТМ «Kama Sutra», что в переводе означает «искусство наслаждения чаем». В настоящее время ассортимент выпускаемой продукции составляет 45 позиций.
В Барнауле чай представлен в торговых сетях «Мария-Ра» и «Мир продуктов», в Гипермаркете «Алтай», ТЦ «Воскресение», «28 апельсинов» и других торговых центрах города.
В производстве чая используется только высококачественное натуральное сырье. В качестве добавок используются натуральные компоненты или ароматизаторы, идентичные натуральным. Уникальным предложением являются фольгированные конверты для пакетированного чая. Фольгированные конверты позволяют лучше сохранить вкус и аромат чая. Продукция под ТМ «Кама-Сутра» представляет собой достойное сочетание цены и качества.