Поиск

ОАО "УРСА Банк" награжден дипломом «За развитие малого и среднего бизнеса» в рамках ежегодной премии признания «Золотая полоса», учрежденной в Новосибирске «Комсомольской правдой».

Премия вручается предприятиям и организациям за вклад в укрепление авторитета города и области в России и за рубежом. Награда особенна тем, что лучших определяли путем голосования читатели «Комсомолки». «Идея такой премии возникла неслучайно. Сегодня всем очевидно, что без социальной ответственности, участия в жизни города и области невозможно быть лидером. Социальная ответственность бизнеса – значимая часть имиджа», – подчеркнула генеральный директор «КП» – Новосибирск» Галина Попова.
 
Заместитель начальника управления кредитования малого и среднего бизнеса ОАО «УРСА Банк» Наталья Борисова поделилась своими впечатлениями: «Полученная награда – это оценка нашего банка в целом, одним из приоритетных направлений деятельности которого является кредитование малого и среднего бизнеса. Чтобы стать успешным предпринимателем, нужно уметь выбирать надежных партнеров, поэтому я могу с уверенностью сказать: мы готовы принимать активное участие в жизни общества везде, где развивается бизнес».

Предыдущая
ОАО "Алтай-кокс" увеличивает поставки кокса на экспорт
Следующая
Росгосстрах застраховал 198 предприятий Алтайского края