Поиск

ОАО "Кузбассэнерго": ремонтная кампания – без травм и аварий

В генерирующей компании ОАО "Кузбассэнерго" в рамках            проведения корпоративной акции «Год охраны труда и техники безопасности» с 21 по 30 мая объявлен декадник «Выполнение требований охраны труда в период проведения ремонтной кампании».

За время декадника во всех филиалах ОАО "Кузбассэнерго" будут проведены дополнительные проверки состояния рабочих мест, условий труда персонала, пройдут инструктажи, лекции и беседы по технике безопасности. Особое внимание будет уделено вопросам охраны труда среди работников подрядных организаций, привлекаемых в период летней ремонтной кампании.

Цель данных мероприятий  – повысить трудовую дисциплину среди персонала энергопредприятий и подрядчиков, обеспечить строгое выполнение требований нормативных актов в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, а также своевременное устранение всех выявленных недостатков и нарушений при производстве ремонтных работ.  

Для объективной оценки проводимых мероприятий, выработке совместных мер по укреплению охраны труда к участию в акции будут привлекаться руководители и специалисты подрядных организаций, профсоюзные комитеты, комиссии и уполномоченные по охране труда.     

По мнению руководства ОАО "Кузбассэнерго", проведение такого декадника направлено на профилактику и предупреждение производственного травматизма в период самого ответственного периода производственной деятельности – ремонтной кампании на объектах генерирующей компании.

Предыдущая
Кубок, две золотые медали и одну бронзовую завоевал работник Барнаульского филиала ОАО "Кузбассэнерго" Андрей Киселев на соревнованиях по спортивному зимнему плаванью.
Следующая
Фирма «Корпоративные системы» поменяет директора