Поиск

«Алтай-кокс» стал лауреатом экологического конкурса «Золотая медаль «Европейское качество»

Предприятие победило в номинации «100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент», проводившегося Международной академией качества и маркетинга.

На состоявшейся  в Санкт-Петербурге церемонии награждения, почетным знаком «Эколог года – 2006» отмечен генеральный директор предприятия Павел Лизогуб.

Так высоко оценена деятельность ОАО «Алтай-кокс»  по созданию экологически безопасного предприятия  за счет внедрения прогрессивных технологий и  модернизации производственных фондов. Компания последовательно добивается сокращения воздействия производства  на окружающую среду, а также стремится обеспечить благоприятную среду проживания для населения Заринска.

За последние 5 лет затраты ОАО «Алтай-кокс»  на осуществление природоохранных мероприятий возросли на 78,3%.

К 2011 году Компания планирует добиться  снижения удельных выбросов в атмосферу до 3 кг на 1 тонну кокса и объема размещаемых отходов на собственных производственных площадках на 25% от уровня 2006 года.

Предыдущая
Поздравление с 8 марта от руководства Алтайэнерго
Следующая
Сеть КонсультантПлюс проводит IX программу правовой поддержки бухгалтера