С 1 августа 2006 года Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» вводит льготные процентные ставки по программам «Автокредитование» и «Экспресс-кредитование» для клиентов, имеющих положительную кредитную историю в Банке «АГРОПРОМКРЕДИТ».
По программе «Экспресс-кредитование» процентные ставки снижены на 1 процентный пункт. По программе «Автокредитование» ставки уменьшаются на 0,5 пункта, в случае, если до снижения они превышали 14 процентов годовых в рублях.
Кредиты с льготными процентными ставками могут взять любые клиенты Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» без нарушений выплатившие кредиты Банка, без просроченной задолженности по ссудам и погасившие кредит в размере не менее 80% потребительского кредита и кредита на неотложные нужды, 50% автокредита и 30% кредита на приобретение жилья.
Льготные кредитные ставки не распространяются на сотрудников Банка и сотрудников предприятий-клиентов Банка, обслуживающихся по зарплатным проектам.
Коммерческий Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» основан в 1994 году.
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» – универсальный Банк, представляющий своим клиентам полный комплекс банковских услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов и инвестиционно-банковское обслуживание.
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» обслуживает более 150 тыс. частных и 4500 корпоративных клиентов. Филиальная сеть насчитывает 12 филиалов, 24 дополнительных офиса и 237 банкоматов и Pos-терминалов.