1 августа компания Росгосстрах в г.Барнауле провела официальное открытие краевого Центра урегулирования убытков по новому адресу ул.Советской Армии 171а. Гостями на новоселье были как партнеры Росгосстрах, с которыми компания работает многие годы, так и случайные посетители, которые пришли в ЦУУ для урегулирования убытков. Не оставили без внимания новоселье и средства массовой информации.

Помимо классического разрезания красной ленточки у посетителей была возможность получить ответы на волнующие их вопросы касательно процесса урегулирования убытков.
«Ежедневно на дорогах края происходит около 40 ДТП. В настоящее время полис ОСАГО есть у 98% автовладельцев, они защищены страховым полисом, однако мало кто знает о процессе выплат по страховке до того, как не станет участником ДТП, - отметил начальник Центра урегулирования убытков компании Росгосстрах Дзюба Ольга Васильевна, - Мы стараемся сделать информацию о процессе урегулирования убытков доступной, чтобы задать вопросы специалистам не обязательно дожидаться ДТП».
Сегодня Росгосстрах сделал первый шаг в области просвещения заинтересованного населения, показав, что информация доступна, что сотрудники ЦУУ открыты для общения.
Ответы на вопросы касательно процесса урегулирования убытков можно получить у специалистов компании Росгосстрах по адресу ул.Советской Армии 171а или по телефонам: 41-46-39, 41-16-55.
На территории Алтайского края работает Филиал ООО «Росгосстрах-Сибирь» - «Управление по Алтайскому краю», входящий в Группу компаний «Росгосстрах». Росгосстрах занимает лидирующие позиции в Алтайском крае по обязательному страхованию автогражданской ответственности.