Поиск

Звонить с помощью СТК по краю стало значительно дешевле


С 1 марта вступили в силу новые тарифы на междугородные звонки по Алтайскому краю с помощью СТК, которые на 25 процентов ниже действующих.

Всем известно, что денежные расчеты могут поссорить даже лучших друзей. Распространенная ситуация: у вас нет телефона, и вы ходите звонить к соседу или на всю катушку используете для личных переговоров служебный телефон. С августа 2002 года жители Алтайского края уверенно осваивают услугу европейского уровня, систему "Сервисная телефонная карта" (СТК), которая освобождает многих от перечисленных выше проблем, делая связь  более доступной.
 
Сервисная телефонная карта по своим функциям является универсальной. Купив СТК в любой точке края (В продаже предусмотрены карты различных номиналов: 20, 50, 100, 200, 500, в скором времени появится номинал 1000 рублей), можно не только звонить в разные концы света, получить доступ в Интернет, к информационно-справочным ресурсам, подать телеграмму или объявление в СМИ (для жителей Барнаула – ?066?, края – ?8-166?), но и оплачивать услуги связи. Популярность услуги по системе СТК подтверждает тот факт, что со дня первого выпуска  продано около 5 миллионов штук карт.

Введенный с 1 марта понижающий коэффициент удешевляет звонки по краю на 25% и предусмотрен для СТК любого номинала. Кроме того, продолжает действовать скидка 10% на звонки за пределы Алтайского края также с помощью карт СТК любого номинала.

Для справки: Плата за любой телефон в пределах Алтайского края из любого населенного пункта для жителей г.Барнаула – 350-001, для жителей края – 8-385-2-350-001 или 8-22-350-001 (звонок на платформу бесплатный). Звонки в автоматическом режиме при наличии тонового набора: код доступа для жителей Барнаул - 085, для жителей края - 8-185. Покупая карту номиналом 50 и более единиц, вы получаете возможность доступа в Интернет (для населения - от 16 руб/час круглосуточно).
Предыдущая
В Центре подготовки персонала прошел второй этап смотра-конкурса профессионального мастерства кабельщиков-спайщиков (электромонтеров линейных сооружений телефонной связи)
Следующая
25 марта в городе-курорте Белокуриха при поддержке Алтайского филиала ОАО "Сибирьтелеком" прошел фестиваль любителей активного отдыха под названием "Снежный ком".