Поиск

Мы годуем!! Студии коммерческого дизайна "COMdesign" ровно год!

15 февраля - это облегчение после Дня Святого Валентина, на целый год можно забыть об ответственности за свои чувства и перестать думать о выборе подарка, 15 февраля - это всего две недели до календарной весны и планы начать новую жизнь с первого числа, 15 февраля умер Сиддхартха Гаутама, - а там, где начинается легенда буддизма, начинается и история коммерции.

15 февраля - это годовщина создания студии коммерческого дизайна "COMdesign".
Да, нам уже год.
За это время мы перехали в другой офис (на том же самом этаже).
Расширили штат (пригласили на работу тех людей, с которыми работали в других агентствах).

15 февраля - день рождения нашего гениального иллюстратора и дизайнера Александра Сабакки Гордиенко, - в год Собаки, без сомнения Наш год, в этот без сомнения Наш день - мы приглашаем вас в клуб "Чердак" по всем вышеперечисленным поводам, и пусть каждый выберет себе наиболее подходящий.

За год мы разработали и запустили почти 20 сайтов, сочинили и выполнили дизайн более чем 20 фирменных стилей, активно сотрудничали с людьми творческих профессий - плакаты, флаеры, иллюстрации, наш Интернет-отдел работал над множеством рекламных кампаний, а так же продвинул и раскрутил Городской Портал Барнаула, - мы не зря прожили этот год и со вкусом поработав, хотим хорошо отдохнуть.
Предыдущая
Для абонентов «Алтайсвязь» платежи через Мультикассу без комиссии!
Следующая
«Алтайское Региональное Диспетчерское Управление» (филиал ОАО «Системный оператор - Центральное диспетчерское управление Единой энергетической системы») внедряет систему электронного документооборота.