Поиск

Региональный дистрибьютор фирмы «1С» в Алтайском крае компания «1С-Галэкс» провела 17 января семинар «Бюджетный учет и отчетность в 2005-2006г. Применение «1С:Бухгалтерии для бюджетных учреждений»

Семинар приходил в уютном конференц-зале Российско-Немецкого дома. В его программу вошли доклады специалистов «1С-Галэкс» на актуальные темы по бюджетному учету. Наиболее интересными участники семинара отметили  доклады «Подготовительные мероприятия перед составлением годовой бюджетной отчетности» и  «Возможности и применение конфигурации «1С:Бухгалтерии для бюджетных учреждений ред.5»

Важность проведения подобных семинаров  заключается в том, что в 2005г. кардинально изменено законодательство по бюджетному учету. Семинары по бюджетному учету и отчетности дают возможность получить бухгалтерам актуальную информацию и ответы на многие вопросы, возникающие при работе с программой «1С:Бухгалтерия для бюджетных учреждений»

В семинаре приняли участие 80 бухгалтеров из 50 бюджетных учреждений  Барнаула, Бийска, Новоалтайска, Заринска и районных центров Алтайского края. Кроме того, в конце семинара участники семинара смогли пообщаться со всеми специалистами компании, обсудив с ними накопившиеся вопросы.

Предыдущая
Компания Компьютер-трейд будет бесплатно предоставлять все обновления системы 1С:Предприятие 7.7
Следующая
ООО "Знание-сила" проводит 10-11 февраля 2006 года семинар "Бюджетирование в компании"