Поиск

26 ноября на территории специального представительства Агентства недвижимости «Дом» в Гипермаркете «Алтай» состоялся очередной 5-й семинар по теме ипотечного кредитования «ИПОТЕКА: как купить квартиру в кредит»

По данным проведенных исследований тема приобретения недвижимости в кредит на сегодняшний день является одной из самых актуальных – около 50% всех обращений связаны с ипотекой.
Особенностью этого семинара, стал тот факт, что одним из организаторов семинара выступил партнер Агентства на территории представительства в Гипермаркете «Алтай»  - Форбанк. Специалисты отдела ипотечных программ рассказали не только об ипотечных программах, предлагаемых их банком, но и ответили на вопросы слушателей.
Этот семинар отличался не только широтой информации об ипотечных программах, предлагаемых банками города Барнаула, но и глубиной вопросов, которые задавали слушатели. Самому активному по итогам семинара был вручен ценный подарок.
Как показывает практика, семинары - это эффективный формат прямого общения, дающий возможность горожанам получить оперативные и компетентные ответы на интересующие их вопросы, а организаторам семинара  - возможность получить новых клиентов. 
Предыдущая
25 Ноября в Москве состоялась Церемония Награждения Престижнейшего конкурса "Премия Рунета".
Следующая
“Эвалар” решил не ограничиваться производством БАДов