Поиск

Компания ЗАО «Зап-СибТранстелеком» получила почетный диплом выставки «Инфоком-2005».

Зап-СибТранстелеком принял участие в десятой выставке информационных технологий «Инфоком-2005», прошедшей c 31 октября по 2 ноября 2005 года в Барнауле.

За три дня работы выставку, организованную «Алтайской ярмаркой», посетило около 7000 человек, из них 56% - специалисты, чья деятельность связана с тематикой выставки. Свои товары и услуги на выставке представили 77 компаний из 12 регионов России.

На стенде компании Зап-СибТранстелеком посетители смогли познакомиться с услугами компании, предоставляемыми на рынке Алтайского края. Наибольший интерес у потенциальных клиентов компании вызвали услуги доступа в Интернет, а также создание единой сети связи для удаленно расположенных офисов.

На стенде компании
На стенде компании

Вадим Аверин получает почетный диплом выставки
Вадим Аверин получает почетный диплом выставки

Вадим Аверин получает почетный диплом выставки
Вадим Аверин получает почетный диплом выставки

 

Предыдущая
<b>Эксклюзивное предложение для рекламных агентств, торговых центров и коммерческих структур! Призматроны для внутреннего размещения. </b>
Следующая
По итогам федеральной программы "100 лучших товаров России 2005" мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта под ТМ "Алейка" получила высшую награду - звание Лауреата.