Дизайнеры студии коммерческого дизана «COMdesign» завершили разработку единого логотипа и некоторых других элементов фирменного стиля для сети кинотеатров «Киномир».

Сеть кинотеатров «Киномир» стала излюбленным местом отдыха жителей города Барнаула. Кинотеатры «Мир», «Искра», «Родина» воплощают в себе все современные тенденции дизайна и технического оснащения.
Теперь не только хорошие фильмы и комфортабельность залов являются визитной карточкой сети, - но и качественный общий фирменный стиль, что является немаловажным в позиционировании услуги кинопроката.
Кроме логотипа и элементов фирменного стиля, был разработан дизайн рекламного баннера сети «Киномир», 3х12 м., который вы сможете скоро увидеть на крыше здания киноконцертного развлекательного комплекса «Мир».