Рейс S7 869/870 будет выполняться два раза в неделю: вылет из Москвы по четвергам и воскресеньям в 22:00, прилет в Бангкок в 11:35 на следующий день в пятницу и понедельник соответственно, вылет из Бангкока по пятницам и понедельникам в 13:05, прилет в Москву в 19:00 (время везде местное).
Все полеты будут выполняться на комфортабельном широкофюзеляжном самолете Эрбас-310.
"Этим рейсом авиакомпания "Сибирь" расширяет программу полетов в Юго-Восточную Азию. Добавив рейс Москва - Бангкок к уже знакомому многим нашим пассажирам рейсу Новосибирск - Бангкок, мы расширяем возможности для пассажиров, путешествующих между Россией и Тайландом" - говорит Антон Еремин, директор коммерческого комплекса авиакомпании "Сибирь".
Тарифы "туда и обратно" в экономическом классе начинаются от 610 долларов США (без учета такс). Тарифы "туда и обратно" в бизнес-классе начинаются от 1800 долларов США без (учета такс). Билеты можно купить в собственных кассах авиакомпании "Сибирь" и в кассах агентов авиакомпании "Сибирь". Открыты выгодные трансферные тарифы на Бангкок из городов России через Москву.
Так же приобрести билеты на данный рейс можно через Интернет, воспользовавшись услугами интернет-авиакассы www.S7.ru, что позволит сэкономить 5% от стоимости билета (на момент покупки).