Поиск

Новый интернет-проект студии «COMdesign» - сайт компании «Малавит».

На сайте www.malavit.ru содержится полная информация о производственной компании «Малавит», Алтайском научном центре РАЕН «Малавит-Центр», кирпичном заводе на базе фирмы «Малавит», занимающемся производством стеновых блоков по новой технологии. На сайте представлены публикации в СМИ, российские и международные награды компании, информация о благотворительных и спонсорских акциях.

Большое внимание уделено презентации продукции компании - препарата «Малавит», крема «Малавит» и зубной пасты «Малавит», а также приборов, разработанных специалистами компании: концентратора поля "Альфатрон", проточного активатора «Альфамагнитрон», генератора поля «Экотрон», мобильного генератора торсионного поля «Биомаг».

Препараты «Малавит» производятся на основе уникальной разработки - медицинских экозащитных торсионных технологий, эффективность которых была подтверждена учёными всего мира.

Кроме общей информации о препаратах и приборах, на сайте созданы разделы, позволяющие узнать мнение других людей и обсудить любые вопросы в режиме онлайн. Это «Отзывы», содержащий как рецензии специалистов и исследовательских институтов, так и отзывы людей, применявших препарат, раздел «Вопросы и ответы», представляющий ответы специалистов фирмы на вопросы людей, раздел «Форум», позволяющий обсудить препараты и малавит-технологии.

Следующим этапом сотрудничества студии коммерческого дизайна с фирмой «Малавит» будет создание англоязычной версии сайта.

Сейчас сотрудниками Интернет-отдела студии «COMdesign» (www.comstudio.ru) начата работа по проведению комплексной рекламной интернет-кампании.

Меры по продвижению сайта будут включать в себя тщательную оптимизацию сайта для ведущих поисковых систем, регистрацию в различных каталогах и базах данных. Большое внимание будет уделено обеспечению присутствия сайта на специализированном (медицинском) интернет-рынке - будут задействованы различные тематические порталы, каталоги, рейтинги, форумы и конференции. На различных информационных ресурсах будут размещены новости о появлении сайта.

Рекламная кампания будет охватывать интернет-ресурсы как России, так и ближнего зарубежья, на которое также распространяется география продаж компании «Малавит».

Предыдущая
Безопасность в аэропорту под контролем
Следующая
Сегодня Агропромышленная компания «Русское поле» открыло в Барнауле свое представительство.