Алгоритм акции прост: совершая покупку в любом отделе, отмеченном эмблемой акции, на сумму от 1000 рублей вы получаете в подарок единую дисконтную карту «CITY-ЦЕНТР», которая даёт вам право на получение скидок в 66 отделах комплекса. Размер скидки на дисконтной карте не указывается, так как он изменяется в зависимости от того отдела, в котором вы совершаете покупку. Но неизменной остаётся выгода, которая даёт карточка своему владельцу. Не случайно акция проходит под девизом «CITY-ЦЕНТР» - Центр удачных покупок!
В самой ближайшей перспективе, среди обладателей дисконтных карт планируется проведение регулярных розыгрышей призов и подарков. Но об этом мы расскажем позже, а пока, предлагаем вам ознакомиться со списком отделов, участвующих в акции:
| Цокольный этаж: «Капелла Электроникс» (по моменту открытия). Первый этаж: «Мир Праздника» «Мир фотографии» «Белоснежка» «АлтайСлавЦвет» Аптека Второй этаж: «Релиз» «Сафари» «О’Кейс» «Московское Золото» «Всё для глаз» «Оливин» «Самсон» «Bomb cosmetics» «Табакалера» «Эста» «Натали-Фэшн» «Виолетта» «Ева» «Лорена» «Милослава» «Цифровой портал» «USB портал» «Хронограф» «Милано» «Neivi» Цветы |
Третий этаж: «Harmanli» «GFF» «SV-центр» «Diegel» «Bee Free» «Morado» «Baldinini» «Ysatis» «Буква Ю» «Эгоист» Четвёртый этаж: «Атланта» «Credo» «Olip» «Светлана» «Active People» «Подиум» «Persona Grata» «Ital Moda» «Xtrm» «Микс» «Koktelle» «Николь» «Скандинавия» «Madoc» «Блинный бар» «Виктория» «Тебе одной» «White House» «Eurotex» «Жаклин» «Vision» «Сударь» «Regina» «Adamo» «VanCliff» «Венец» «Полония» «Планета Джинс» |
Предлагаем также изучить подробное положение о дисконтных картах торгово-развлекательного комплекса «City-центр»:
- Дисконтные карты «City-центра» выдаются и действуют во всех отделах (бутиках) многофункционального торгово-развлекательного комплекса «City-центр», отмеченных лейблом акции.
- Дисконтные карты «City-центра» выдаются покупателю при совершении им разовой покупки (по одному чеку) на сумму превышающую 1000 рублей в отделе (бутике), отмеченном лейблом акции.
- Дисконтная карта может быть выдана покупателю при предъявлении более чем одного чека, только в случае, если общая сумма покупок превышает минимальный уровень, и покупки были совершены в одной кассе с интервалом времени не более 60 минут.
- В случае если при совершении покупки, предъявлена дисконтная карта «City-центр», то дисконтная карта не выдается.
- При совершении покупки на сумму, значительно превышающую минимальную сумму покупки, по одному чеку выдается только одна дисконтная карта. При этом, покупатель вправе, если это возможно, разбить свои покупки на несколько чеков и получить по дисконтной карте на каждый из них.
- Дисконтная карта выдается покупателю непосредственно при совершении покупки и предъявлении чека в этом же отделе (бутике). При этом необходимо заполнить анкету покупателя и согласиться с правилами пользования дисконтной картой. Владелец дисконтной карты вправе отказаться внести свои координаты в базу данных, однако в этом случае он лишается права участия в последующих лотереях (розыгрышах призов) и рекламных акциях.
- Если в данном отделе (бутике) в текущий момент времени нет дисконтных карт, то карта может быть выдана покупателю при предъявлении им чека в любое другое время в этом же отделе (бутике).
- Владелец дисконтной карты имеет право совершать все последующие покупки в отделах (бутиках) «City-центра», отмеченных лейблом акции со скидками, а также участвовать в лотереях (розыгрышах призов) и рекламных акциях. Фактический размер скидки определяется и предоставляется работниками каждого конкретного отдела (бутика) при предъявлении дисконтной карты.
- Покупатель при совершении покупки с использованием дисконтной карты должен предъявить её кассиру до момента расчета за покупку.
- Действие дисконтной карты не распространяется на товары, предлагаемые по специальным ценам (распродажа, акции и т.д.).
- Зарегистрированный в базе и указавший свои контактные координаты владелец дисконтной карты принимает участие в лотереях (розыгрышах призов) и рекламных акциях. Владельцы, выигравшие в лотерею, оповещаются об этом лично, а результаты лотереи (розыгрыша призов) вывешиваются в «City-центре» и на его web-сайте – www.center-city.ru.
- Сроки проведения и размер призового фонда лотереи (розыгрыша призов) среди владельцев пластиковых карт устанавливается Администрацией многофункционального торгово-развлекательного комплекса «City-центр» дополнительно. Главным призом лотереи (розыгрыша призов) является купон на бесплатное получение товара в отделе (бутике) «City-центра», выступающего главным спонсором акции.
- Дисконтная карта «City-центра» не является именной, то есть Владелец вправе передавать дисконтную карту третьим лицам, которые также могут совершать покупки в отделах (бутиках) «City-центра», отмеченных лейблом акции, со скидками.
- При утере или порче дисконтная карта не восстанавливается, возможна лишь выдача новой карты при совершении новой покупки в отделах (бутиках) «City-центра», отмеченных лейблом акции на сумму свыше 1000 рублей.
- Незнание данных правил не является основанием для предъявления каких-либо претензий со стороны владельцев дисконтных карт. Администрация многофункционального торгово-развлекательного комплекса «City-центр» не несёт ответственности за прямые или косвенные убытки, связанные с их использованием и гарантирует конфедициальность личных данных, предоставленных владельцем при регистрации (заполнении анкеты).
- Срок действия дисконтной карты не ограничен.
- Количество дисконтных карт устанавливается – 10000 штук. По решению Администрации многофункционального торгово-развлекательного комплекса «City-центр» количество дисконтных карт может быть увеличено.
- Срок выдачи дисконтных карт – до полной реализации.
Удачных Вам покупок!