Поиск

ООО «Чистый город» открывает горячую линию для горожан и организаций.

 

«Горячая линия» будет работать ежедневно. В будние дни с 8.00 до 20.00, в выходные с 8.00 до 12.00 по телефону 255-211 специалисты предприятия «Чистый город» будут принимать обращения горожан.

Первые звонки на «горячую линию» уже начали поступать. Барнаульцы просят почистить контейнерные площадки, сообщают о несанкционированных свалках, высказывают предложения по улучшению работы предприятия, уточняют тарифы на вывоз мусора.

По словам директора предприятия «Чистый город» Сергея Дойнеко, все звонки будут фиксироваться, ни одно обращение жителей города и организаций не останется без внимания – для этого на предприятии завели специальный «журнал звонков».

«ООО «Чистый город» необходима обратная связь с горожанами, потому что наша деятельность касается каждого барнаульца. «Горячая линия» поможет нам составить более полное представление о проблемах, связанных с вывозом мусора, чтобы оперативно их решать на благо нашего города и его жителей», - считает Сергей Дойнеко.

ООО «Чистый город» с января 2005 года занимается в городе Барнауле вывозом и обезвреживанием бытовых отходов. Предприятие обновило парк спецтехники, закупив 5 мусоровозов, установило 150 новых контейнеров, ведет активную работу с предприятиями и организациями города по заключению договоров на вывоз мусора. Инвесторы проекта - финансово-промышленная группа «Магис».

Предыдущая
«Агромашхолдинг» поставит в Республику Узбекистан комбайны «Енисей»
Следующая
Студия COMdesign разработала сайт фан-клуба певицы Варвары.