Киоски системы «Мультикасса» уже достаточно хорошо распространились по Сибирскому региону России. Они устанавливаются в местах скопления людей, в пунктах питания, магазинах и супермаркетах. Компания «Инфосвязь» плодотворно работает с «Мультикассой» с целью обеспечить своих клиентов всеми удобными способами оплаты услуг связи.
Если абонент является жителем Новосибирска, Барнаула, Кемерово или Томска, то он уже давно может приобрести карту оплаты компании «Инфосвязь» в киоске «Мультикассы» своего города.
Сегодня «Инфосвязь» совершила еще один шаг навстречу клиентам. Они могут напрямую пополнить свой лицевой счет, даже не зная его номера! Все что нужно для пополнения – киоск «Мультикасса» и номер телефона, с которого абонент разговаривает с другими городами.
Это сделано для того, чтобы преодолеть самые главные барьеры на пути использования услуг альтернативных операторов – трудность запоминания пин-кода (номера лицевого счета) и сложность оплаты услуг связи.
Компания «Инфосвязь» была основана в 1999 году и работает на рынке предоставления услуг телефонной связи. Компания ориентируется на потребности широкой массы пользователей, постоянно совершенствуя и вводя в эксплуатацию новые услуги. Инфосвязь - глобальный оператор связи, воспользоваться услугами компании можно из любой точки Мира.