|
Газета деловых и политических кругов Сибирского региона |
Уважаемые дамы и господа!
Читайте в №12 сибирской деловой газеты "Континент Сибирь":
Обещал - выполни, спланировал - сделай. Первое интервью Анатолия Квашнина на посту полномочного представителя президента в Сибирском федеральном округе читайте в газете "Континент Сибирь"
Почему отменен один из самых "дорогих" нефтяных аукционов 2005 года в Сибири?
Амбициозный проект "Сибнефти" и правительства Омской области по освоению Крапивинского месторождения успешно реализован, в связи с чем ЗСЖД рассчитывает на рост перевозок нефтепродуктов в 2005 г.
Что готовит клиентам и конкурентам в розничном сегменте в 2005 году Банк Москвы? Эксклюзивное интервью вице-президента банка Андрея Краснова
Зачем Альфа-банк меняет брэнд и сколько это будет стоить? Читайте в эксклюзивном интервью члена совета директоров банка Александра Гафина в "Континенте Сибирь".
Почему новосибирские "единороссы" отказались от борьбы за кресла депутатов городского совета? Версии событий - в газете "Континент Сибирь".
"Холидей-Классик", "АЛПИ", "НИДАН", "Гигант": как поделят рынок и покупателей 4 новых гипермаркета, которые откроются в Новосибирске в этом году?
ТЕМАТИЧЕСКИЙ ВЫПУСК "АВТОМОБИЛЬНЫЙ БИЗНЕС СИБИРИ":
Самые популярные марки автомобилей в 2004 году.
Кто стал владельцем единственного Maybach в Сибири
Михаэль Зайдель рассказывает о региональной политике "Даймлер-Красйслер Автомобили РУС".
Парадоксы алтайского рынка новых автомобилей
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА. О том, как топ-менеджеры Новосибирского жирового комбината завоевали руководящие должности в федеральном холдинге "Солнечные продукты" рассказывает накануне своего нового назначения генеральный директор НЖК Сергей Иванов.
Почему рекламные кампании розничных сетей вытовой техники стали такими однообразными?
Сможет ли региональный строительный бизнес работать в рамках закона "О долевом строительстве…"? Проблемы и перспективы отрасли на Круглом столе в редакции "Континента Сибирь" обсудили участники рынка, представители власти и строительных компаний.
Почему смартфоны до сих пор не становятся массовым товаром? Тенденции и поведение производителей на рынке аппаратов сотовой связи обсуждают руководители маркетинговых служб компаний "Евросеть", DIXIS, "ТелеСОТА", "Техмаркет" и "Мобильный мир", а также аналитик компании IDC.
Когда использование сотовой связи в компании выгоднее "традиционной" проводной телефонии?
Репортаж корреспондента "Континента Сибирь" с завода в г. Сало (Финляндия) компании Nokia
Что ждать от нового омского мэра Виктора Шрейдера?
Зачем Виктор Кресс назначает "политического" зама?
Когда истекает время Михаила Евдокимова?
Кто станет хозяином неба над Кузбассом? Какой из двух аэропортов Кемеровской области станет международным, оценивают эксперты "Континент Сибирь".
Зачем "Конверсбанку" красноярский "Енисей"?
С какой целью "Сибирский бальзам" (Новосибирск) купил завод "Экстрасиб" (Томск)? Эксклюзивные подробности журналистского расследования "КС".
Общее количество компаний различных форм собственности, упомянутых в №12 газеты "Континент Сибирь", - более 200.
Напоминаем, что Вы всегда можете купить свежий номер газеты в киосках и супермаркетах Новосибирска, Кемерова, Красноярска, Иркутска, Омска, Томска, Барнаула или подписаться на "КС", связавшись со службой распространения ИД "Сибирь-Пресс" по телефонам: (3832) 66-92-29, 66-07-20 или электронному адресу podpiska@sibnews.ru. Подписка на "Континент Сибирь" принимается во всех отделениях связи всюду на территории России.
Пробная доставка анонсов очередного номера сибирской деловой газеты "КОНТИНЕНТ СИБИРЬ" производится в течение четырех недель. Если Вы хотите получать анонсы регулярно, отправьте пустое электронное письмо на адрес anons@sibpress.ru.
Если Вы хотите получать анонсы по факсу, сообщите свой номер, отправив письмо на адрес promo@sibpress.ru или по тел/факсу: (3832) 66-92-29 "Для Ступниковой Татьяны".
"Континент Сибирь" - ведущее издание для руководителей бизнеса и властных структур в регионе с тиражом более 15 тыс. экз. Газета формирует информационное пространство сибирской экономики и административно-властной системы. "КС" хорошо знают и регулярно выступают на ее страницах губернаторы сибирских территорий, мэры сибирских городов, руководители ведущих федеральных и региональных компаний и банков.
Высокий стандарт подачи деловой информации, соответствующий канонам европейской деловой прессы, качественная полноцветная полиграфия и дизайн делают "КС" лидерским изданием, максимально ярко выражающим тенденции развития и подъема, успеха и динамизма в экономике региона. Именно с этими тенденциями ассоциируются компании и брэнды, присутствующие на страницах "КС", что составляет существенное имиджевое преимущество "КС".
"Континент Сибирь" - газета о лидерах и для лидеров: о тех и для тех, кто добивается успеха, идет вперед, проводит агрессивную рыночную политику, активно влияет на экономические процессы. Именно такие люди, такие компании - постоянные ньюсмейкеры, индивидуальные и корпоративные читатели "КС". Будем рады видеть Вас среди них!
Обращаем Ваше внимание, что Вы можете в любой момент исключить свой электронный адрес из списка рассылки анонсов, отправив пустое электронное письмо по адресу noanons@sibpress.ru.
|
| |